[] [English]
互动交流
当前位置: 首 页>>互动交流>>行风热线
受理编号 信件标题 来信时间 承办单位 答复时间 信件类别
91069 身份证过期了需要换领 2021-03-17 昆都仑区公安分局 2021-03-18 在线咨询
91068 网络预约出租车上传资料的有效期 2021-02-28 包头足球竞彩app哪个靠谱 2021-03-01 在线咨询
91067 中医诊所迁址有距离要求吗?要求多少平米? 2021-02-28 包头市卫健委 2021-03-01 在线咨询
91066 双女户政策 2021-02-21 昆区卫健委 2021-02-22 在线咨询
91065 落户问题 2021-02-15 东河区公安局 2021-02-19 在线咨询
91064 2020年度建造师成绩多会公布 2021-01-25 包头市人社局 2021-01-26 在线咨询
91063 2016年初始专业技术资格认定公示文件 2021-01-14 ?留言内容2016年 2021-01-18 在线咨询
91062 异地身份证补办 2021-01-03 留言内容你好,我 2021-01-05 在线咨询
91061 身份证到期换新 2020-12-07 包头市昆都仑区公 2020-12-07 在线咨询
91060 可以异地办理身份证么 2020-12-07 包头市东河区公安 2020-12-07 在线咨询
91059 教师资格证换发 2020-10-28 包头市东河区教育 2020-11-02 在线咨询
91058 网约车驾驶证 2020-10-13 包头足球竞彩app哪个靠谱 2020-10-14 在线咨询
91057 社保卡 2020-10-10 包头市东河区人社 2020-10-13 在线咨询
91056 办理该业务需要的材料 2020-10-04 包头市青山区公安 2020-10-05 在线咨询
91055 档案存档 2020-09-11 包头市青山区人社 2020-09-15 在线咨询
91054 新房还没有不动产权证书,有合同,可以落户吗? 2020-09-01 包头市青山区公安 2020-09-02 在线咨询
91053 户口迁移未成功怎么落回原户籍所在地 2020-08-31 包头市公安局 2020-09-01 在线咨询
91052 就业失业登记证丢失 2020-08-21 青山区人社局 2020-08-21 在线咨询
91051 网上报名材料下载在哪里 2020-08-15 包头足球竞彩app哪个靠谱 2020-08-17 在线咨询
91050 达茂旗鼠疫严重 2020-08-09 达茂联合旗卫生健 2020-08-10 在线咨询
共481条  1/25 
首页上页  页

网站地图  |  联系我们 

包头市人民政府主办 包头市政务服务局承办
蒙ICP备05003330-1号  政府网站标识码:1502000040

蒙公网安备 15020702000161号